Ианноне вернулся в паддок MotoGP… как зритель

Андреа Ианноне

поговаривают, Ианноне в этот момент писал Смиту и умолял одолжить ему комбинезон, чтобы проехаться на мотоцикле хотя бы пару кругов

Нога Андреа Ианноне впервые ступила на трек в 2020 году, но, к сожалению, итальянец посетил паддок MotoGP как зритель. Гонщику Aprilia до сих пор запрещено участвовать в мотоциклетных соревнованиях и даже тренироваться на мотоциклах из-за положительной допинг пробы. Судебные разбирательства затянулись.

Я счастлив! Так рад был вернуться в паддок сегодня утром. Непросто держаться в стороне от этого мира, но я не сдаюсь и продолжаю тренироваться. Но мне неописуемо не хватает мотоциклов. Самое ужасное то, что мне нельзя выезжать на трек даже на дорожной версии мотоцикла. Это худшее, что они могли сделать по отношению ко мне. Это как лишить певца микрофона!

Но уже где-то месяц я чувствую себя лучше. Начал меньше думать об этой ситуации, хотя она всё равно продолжает давить на меня. Хочу как можно скорее вернуться на байк, и Aprilia ждёт меня. Мотоциклы – моя жизнь.