Накагами протестировал Honda 2020: Не заметил никаких негативных аспектов

Ситуация в Honda без Марка Маркеса, мягко говоря, непростая. За 6 гонок ни один пилот Honda не забирался на подиум, заводская команда занимает последнее место в командном зачёте, да и в личном зачёте положение пилотов Honda удручает. Единственный проблеск света исходит из боксов LCR, относящихся к Такааки Накагами, который изо всех сил старается отстоять честь Honda в последних гонках.

Однако японский гонщик ездит на прошлогоднем RC213V. Крачлоу неоднократно заявлял, что Honda 2019 года лучше нового мотоцикла. До тестов в Мизано Накагами было нечего ответить на это. Но японцу выпала возможность прокатиться на мотоцикле, который обычно использует Брадль, т.е. RC213V 2020, и его мнение не совпадает со мнением Кэла:

Чувствовал себя хорошо. Я также должен был выехать на длинную серию кругов, но, к сожалению, я упал, потеряв контроль над передком из-за кочки в первом повороте.

Но я не заметил никаких негативных аспектов в сравнении с байком 2019. Я с лёгкостью пересел на новый мотоцикл и показывал хорошие времена. В бокса было больше 10-ти инженеров, ожидающих моих комментариев, было приятно [улыбается].

Я бы без сомнений выбрал бы новый байк, но в этом году это невозможно. Я наслаждался им. Надеюсь, у меня ещё будет возможность протестировать его ещё раз.