Крачлоу: Моя рука надулась, как воздушный шар; Попробуем вернуться в Каталонии

Как мы уже писали, для Кэла Крачлоу ГП Сан-Марино закончился раньше времени. Пилот LCR не может управлять мотоциклом Honda с таким сильным отёком правой руки, которую совсем недавно прооперировали в целью избавить британца от недуга в виде карпального синдрома.

Как выяснилось, через неделю Кэл тоже не вернётся на байк, то есть он пропустит как минимум две гонки. На данный момент Крачлоу нацелен вернуться в Барселоне.

Мы поговорили с докторами и вместе пришли к такому решению. Рука ещё не восстановилась. В ней продолжает накапливаться жидкость. Единственный способ решить проблему [быстро] – проткнуть иглой, но есть риск занести инфекцию, так что я должен остановиться.

Логично, я расстроен. Возможно, на этом уик-энде у меня был потенциал показать лучший результат в сезоне, но ничего не поделаешь. Я должен смотреть в будущее. Не могу позволить себе рисковать здоровьем руки.

Наша цель – вернуться на ГП Каталонии. На данный момент моя рука надулась, как воздушный шар. Я продолжу проходить все необходимые процедуры, чтобы вывести жидкость из руки.

Я знаю, что всё ещё быстр. Вчера был. Но, что случилось, то случилось.

Также британца спросили о его будущем в MotoGP. Кэл ответил, что заключение контракта с Aprilia могло бы стать хорошим решением, а также высказал мнение, что RS-GP способен биться за подиум.