Миллер (4 место): Возникла только одна проблема – онемела рука

Для Джека Миллера гонка MotoGP Гран-При Испании в Хересе проходила ровно так, как он планировал, вплоть до предпоследнего круга. Пилот Pramac Ducati большую часть гонки провёл в топ-3 и всё шло к тому, что именно он станет лучшим дукатистом. Но за круг до финиша его коллега Андреа Довициозо, выступающий за заводскую команду, успешно провёл атаку и вырвался вперёд. Шанса провести контратаку не было. Конечно, австралиец разочарован, так как упустил подиум в последний момент.

Джек Миллер (4 место, +6.668):

Сложная гонка. В основном из-за условий – ужасная жара, а также важную роль сыграл длинный перерыв. Так или иначе, 4 место – хороший результат для нас.

У меня возникла только одна проблема – онемела рука. Это началось где-то за 10-12 кругов до конца гонки. Было сложно, и в итоге я сказал себе, что позволю Фабио уехать. Затем меня прошёл Маверик. Он был прямо передо мной и я мог держаться за ним. Моё тело закипало, было ужасно жарко.

Возможно, надо будет проверить положение руля. Из-за проблемы с рукой я не обращался с ручкой газа настолько аккуратно, насколько мог бы. С этой точки зрения я расстроен. Но мы довольны заработанными очками. Через неделю вернёмся и посмотрим, как пройдёт гонка относительно сегодняшнего заезда.

У меня уже возникала такая же проблема здесь в 2019 года. Она связаны конкретно с этим треком. Мы проанализируем и постараемся придумать, что можно предпринять.