Юрченко будет комментировать гонки ГП Катара на канале Моторспорт.тв

View this post on Instagram

Ну что, друзья! Несмотря на то, что сезон начнется без моего непосредственного участия в Мото3, это не отменяет тот факт, что Гран-при Катара пройдет уже завтра и смотреть гонки НАДО! И болеть мы будем вместе! И переживать вместе! В прямом смысле этого слова!? ⠀ Мне выпала большая честь быть приглашенным комментирующим гостем на канале MOTORSPORT.TV (@msportru) и уже завтра я вылетаю в Москву, чтобы вместе с Сергеем Беднаруком (@s_bednaruk) провести самый захватывающий эфир старта сезона! Пусть и без королевского класса, который был отменен по причине коронавируса, но гонки Мото3 и Мото2 состоятся?? ⠀ Скажу честно, я никогда не комментировал гонки в целом и всегда смотрел на них как гонщик? Поэтому буду максимально стараться передать все мои знания, которые у меня есть, через свой голос, чтобы и вы поняли, насколько это круто быть в центре событий топовой мотосерии мира✊? ⠀ ? Завтра, в 16:05 включаем МОТОРСПОРТ.ТВ на первую гонку сезона Мото3! В 17:40 — гонка Мото2! ⠀ ℹ Знаю, что канал платный, но я считаю нужным и важным поддержать @msportru как единственный канал на такую большую страну, который выкупает права на трансляции MotoGP и дарит нам возможность смотреть лучшие мотогонки мира!✊? Так что не пожалеем 320 рублей на подписку! Будет действительно интересно! Ставим будильники и фул газ!! #MakarON

A post shared by Makar Yurchenko #76 MakarON (@makaryurchenko76) on

Макар Юрченко присоединится к Сергею Беднаруку в московской студии ТВ-канала Motorsport, чтобы 8 марта прокомментировать обе гонки ГП Катара — Moto2 и Moto3.

Петербуржец надеялся открыть гранприйный сезон на решетке Moto3 — свой второй полный в мировом Гран-При, — пока его не остановила неизбежная операция на спине. Так Макарон переместился по другую сторону экрана, и сможет поделиться интересными наблюдениями с российскими зрителями MotoGP.

По московскому времени Юрченко и Беднарук выйдут в эфир на Моторспорт.тв в 16:05 перед заездом Мото3, и в 17:40 перед заездом Мото2.

Российский комментатор Евгений Маслёнков начнёт гранприйный сезон со своих онлайн-трансляций в 16:20 и 18:00 соответно.