#фотоGP: Макарона отремонтировали

Для мотогонщика Макара Юрченко весна 2020 года началась 1 марта с не самого приятного занятия на планете — операции на позвоночнике. К счастью, она позади. В московской клинике «Семейная» Макарон уже отошел от операционного наркоза и встал на ноги.

Это событие перечеркнуло весь сезон Moto3 2020 с коллективом BOE Skull Rider Mugen Race, который мог стать третьим годом пилота #76 в мировом Гран-При. Разобраться с болями в бедре и спине, которые мучили его всё межсезонье — эхо аварий-верховок 2019-го, — можно было лишь так, через стол хирурга.

View this post on Instagram

Привет всем! Только отошёл от наркоза, операция успешно завершена. Доктор сразу поставил на ноги, говорит: «Вставай давай, хватит тут лежать как инвалид»? Значит все хорошо, это радует☝? Поясница дико болит, в клинике пробуду еще дня три под наблюдением врачей. Многие пишут, что хотели бы навестить, поддержать лично. Я вам всем безумно благодарен?? Но признаюсь, я бы не хотел, чтобы меня видели в таком состоянии, в больничной палате и в белом халате (и в чулках?). Такое себе зрелище? Уж лучше вернусь в строй, восстановлюсь, опять надену комбез — и мы с вами увидимся на тренировках, гонках и, надеюсь, на новых подиумах! Спасибо вам за поддержку и что всегда рядом! Высплюсь и буду на связи!?✊? #MakarON ——— All is fine? Operation for my lower back went good, doctor says so I trust?? Will stay here for 3 days and then some more weeks for recovery. Thanks a lot for support✊? Yeah, I am in stockings??‍♂ What a picture??

A post shared by Makar Yurchenko #76 MakarON (@makaryurchenko76) on