Ианноне: В боксах Aprilia появилось больше людей

Андреа Ианноне уехал домой после тестов в Мизано в приподнятом настроении. По словам Андреа, Aprilia начала прикладывать больше усилий к проекту MotoGP, что вселяет в итальянца уверенность в будущем:

Думаю, тесты в Мизано прошли хорошо для нас, особенно потому, что смогли опробовать много всего очень интересного перед гонкой [которая пройдет 15-го сентября].

Кроме того, мы начали очень упорно работать на следующий год. Я рад, что в боксах появилось больше людей. Это хороший знак. Впервые на тесты приехало больше людей с завода. Это означает, что Aprilia стала больше стараться, так что мы можем улучшиться. На данный момент ситуация налаживается.

Думаю, Aprilia хочет спроектировать совершенно новый мотоцикл в следующем году. Но я не уверен. Я не настолько любопытный. В конце концов, я просто хочу гонять на мотоцикле, предоставляющем лучшую обратную связь и способного на более хорошие результаты, чем в этом году.

Мне нужно еще один шаг вперед. Это будет нашим фундаментом. Aprilia выбрала путь, в котором хочет развиваться. Я попробую сделать так, чтобы наши пути простирались в одном направлении. Посмотрим, что случится.