Расписание прямых трансляций на ГП Франции 2019 с комментариями Евгения Маслёнкова

Евгений Маслёнков продолжит радовать фанатов MotoGP онлайн-трансляциями с русскими комментариями на Гран-При Франции 2019! Предлагаем ознакомиться с расписанием трансляций ниже. Все трансляции будут выложены на сайт! Указанное время московское.

Суббота, 18 мая

10:55 - FP3 MotoGP
14:30 - FP4 MotoGP
15:00 - QP MotoGP 

Воскресенье, 19 мая

10:40 - WUP MotoGP
11:55 - RAC Moto3 
13:15 - RAC Moto2 
14:45 - RAC MotoGP

Евгений Маслёнков:

Бонжур, друзья и поклонники MotoGP! Остаются считанные часы до начала уикенда в Ле-Мане, и мы начинаем наш анонс уикенда.

Главная новость этого этапа будет даже не в закреплении гонки Moto3 в нашем расписании, а в том, что начиная с этого этапа, трансляция будет вестись в несколько потоков в разном качестве! Oh-la-la, этого момента все долго ждали, и наконец-то у меня получилось его реализовать! Теперь будет идти главный поток трансляции в FULL HD 1080p 60fps с высоким битрейтом для тех, у кого хороший интернет, и кто хочет смотреть на большом экране в прекрасном качестве.

Для пользователей мобильных устройств будет одновременно идти параллельный поток 720p 30fps , который гораздо менее требователен к качеству интернета. А также будет запасной Full HD поток для тех, у кого проблемы с видео вконтакте! Соответственно, если в вашем регионе какой-то поток смотрится хуже, просто переключаемся на другой. Пришлось изучить много мануалов и сделать свой сервис рестриминга, т.к. существующие не позволяют, например, делать две одновременных трансляции на вконтакте, но это было здорово, интересно, и уже очень скоро мы попробуем всю эту мега-айти-технологию в бою!

Как еще один супер-бонус, все записи в облаке теперь будет в максимальном качестве FULL HD 60fps.

Поехали дальше! Расписание. Эксперимент с Moto3 был признан удачным, гонка подарила кучу веселья, и поэтому нас ждет на одну встречу в эфире больше, чем раньше, чему я тоже очень рад!