Лоренсо: Красивая и захватывающая гонка!

Хорхе Лоренсо пропустил гонку MotoGP Гран-При Таиланда. Пилот Ducati ушиб правую ступню, правый локоть и левое запястье в результате падения во время второй практики (видео). Но испанец не мог пропустить гонку Королевского класса!

Уроженец Майорки наблюдал за развитием событий так же, как и большинство фанатов мотогонок — по телевизору. Хорхе тяжело от того, что он не участвовал в заезде, но он получил наслаждение от захватывающей борьбы между Маркесом и Довициозо.

Хорхе Лоренсо:

Красивая и захватывающая гонка гонка, как и всегда! Очередная большая битва до последнего круга. На этот раз шансы на победу имели сразу 3 производителя! Потрясающе увлекательно наблюдать за двумя совершенно разными байками и двумя разными стилями пилотирования, но держащихся на одном уровне до самого конца…

Поздравляю Марка Маркеса с победой. Он поступил очень умно, опробовав финальный обгон в нескольких местах до последнего круга. Также поздравляю Андреа Довициозо, который не сдавался до последнего момента. А еще приятно было наблюдать за тем, как в борьбу вновь вернулись Маверик Виньялес и Валентино Росси.

Тяжело наблюдать за гонкой через ТВ, но, надеюсь, я смогу вернуться на байк в Мотеги.