Ианноне: Я допустил ошибку в первом секторе

Андреа Ианноне был быстрейшим гонщиком в Муджелло по итогам пятницы, но второй день для пилота Suzuki Ecstar не задался. Итальянец стал четвертым по результатам как третьей практики, так и второй квалификации. Но «Маньяк Джо» обладал потенциалом побороться за место в первом стартовом ряду и, возможно, завтра Ианноне сумеет удивить и побороться за победу? По итогам четвертой практики именно Ианноне стал лучшим.

Андреа Ианноне:

Я допустил ошибку в первом секторе как в первой, так и во второй попытках. У меня были серьезные трудности на этом секторе. Я потерял две десятые… возможно, даже две с половиной. Мое идеальное время могло бы быть 1’46.1, но в любом случае буду стартовать завтра со второго стартового ряда, и это достаточно неплохая позиция.

Да, я не особо доволен результатом, так как на протяжении долгого времени предварительно занимал место в первом стартовом ряду! Но мы в любом случае конкурентоспособны, у нас отличный гоночный темп. Надеюсь, предстоящая гонка будет хорошей для нас.

Уверен, будет тяжело, так как на прямой мы теряем немного с точки зрения максимальной скорости, а позади много пилотов Ducati. Также перед нами пилоты Yamaha, которые так же быстры. Но мы постараемся добиться возможного максимума.