Марк Маркес: Рука хорошо заживает

Через несколько дней после схода на Гран-При Арагона Марк Маркес повредил руку, проводя тренировку на горном велосипеде, так что начало азиатского тура MotoGP для него осложнилось.

Марк в премьер-классе Гран-При пока не побеждал в Мотеги, в обоих случаях (2013 и 2014) он финишировал вторым. Пилот надеется, что несколько дней на восстановление после операции на руке пошли на пользу и у него не будет проблем с «физикой»

Марк Маркес:

Арагон стал трудной гонкой, там я ошибся. Сейчас с нетерпением жду Японию, попробую завершить сезон на высоте. К сожалению, на той неделе у меня был инцидент во время тренировке на горном велосипеде — я получил перелом на левой руке. В среду была операция, с того момента я ее не нагружал. Заживление идет хорошо, я надеюсь, что в этот уик-энд буду в наилучшей возможной форме.

Погода в Мотеги может довольно сильно меняться. Мы будем упорно работать над настройками в плане жесткого ускорения и торможения, чтобы в воскресенье оказаться в лидерах. Надеюсь, что мы на глазах у местных фанатов «Хонды» сможем добиться хорошего результата!

Лоренсо и Маркес