Брэдли Смит: Рассчитываю снова поучаствовать в схватке, как в Ле-Мане

Пилот Yamaha Tech 3 Брэдли Смит продолжает обновлять рекорды MotoGP — не абсолютные, конечно, но личные. В этом сезоне он доводит все гонки до финиша, набирает хорошие очки и постоянно оказывается быстрее напарника, чего с англичанином не случалось за предыдущие два сезона на аналогичных отрезках чемпионата. После схода в Ле-Мане Кэла Крачлоу — пока лучшего сателлитного гонщика — Смит вплотную приблизился к нему в зачете чемпионата, их разделяет всего один балл.

Смит надеется, что в Италии сможет продолжить свою успешную серию.

Брэдли Смит:

Настало время нам снова посетить классный трек Муджелло. Ездить по нему одно удовольствие, эта гонка нравится всем, особенно потому, что народ здесь очень страстный. Трек извилистый и на нем есть огромная прямая, которая подразумевает, что на ней будут ставиться рекордные скорости сезона. Плавный характер трека нам подходит, и так как я езжу мягко, то рассчитываю, что отхвачу здесь хороший результат.

В последней гонке я поучаствовал в погоне с Ианноне и Маркесом на финальной стадии заезда, поэтому надеюсь, что в это воскресенье окажусь примерно в той же ситуации.

Брэдли Смит