Вышла игра MotoGP 14

Новая игра от студии Milestone, посвященная чемпионату MotoGP, поступила в продажу 20 июня. На этот раз разработчики не стали предварять выход проекта демо-версией, до последнего работая над полной игрой.

Геймплей расширен новыми режимами, позволяющими поучаствовать в самых важных гонках сезона-2013, проехаться по всем трассам чемпионата (включая новый трек в Аргентине) на автомобиле безопасности BMW M3, а также сыграть за чемпионов Гран-при прошлого — в предыдущей игре эта возможность предлагалась в отдельном DLC. Все гонщики старшего класса минувшего сезона включены в игру по умолчанию — опять же, для этого не нужно приобретать отдельное дополнение, как в прошлом году.

Андреа Базилио, гейм-директор:

После MotoGP 13 мы внимательно выслушали отзывы нашего сообщества, добавив в MotoGP 14 раздел MotoGP Champions. Мы также расширили его за счет 6 новых чемпионов и нового режима Champions Challenge, в котором игроки смогут прочувствовать и пережить избранные исторические события MotoGP в роли тех же гонщиков, что творили историю чемпионата.

Доступные платформы: PC, Xbox360, PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Скриншот Moto GP 14

Скриншот Moto GP 14

Скриншот Moto GP 14

Скриншот Moto GP 14

Скриншот Moto GP 14