Комментарии призеров гонки Moto2 Гран-При Каталонии 2014

Предлагаем Вам ознакомится с комментариями победителей гонки чемпионата мира Moto2 Гран-При Каталонии.

Эстеве Рабат (1 место):

«Я счастлив. Мы провели отличную гонку, да и уик-энд в целом тоже. Мы упорно трудились каждую сессию. В гонке я имел хороший темп даже тогда, когда резина была изношена. Спасибо большое механикам за отлично проделанную работу.»

Маверик Виньялес (2 место):

«Самой большой для нас проблемой были покрышки. Но, я думаю, в общей сложности мы провели хорошую гонку. Изначально я хотел дать бой Тито, но у меня не было шансов. Тито был слишком силен, его мотоцикл быстрее нашего, но в следующей гонке, я уверен, мы сделаем шаг вперед и поборемся с ним.»

Жоанн Зарко (3 место):

«Это было так здорово, и в то же время так тяжело.

С самого начала я был нацелен на лидирующую группу, но мне каждый раз, когда я пытался приблизиться, чуть-чуть не хватало. Я все время немного отставал от лидирующей группе. Тогда я решил чуть расслабиться и постараться просто показывать стабильные времена круга.

В конце мне удалось вплотную приблизиться к Люти и Каллио, чтобы побороться за подиум. Мне удалось обыграть их, но я все равно не очень рад. Тем не менее это важная для нас победа. Спасибо команде, в особенности Тони Фернанденсу. Надеюсь, впереди нас ждет еще не один подиум.»

Подиум Moto2 Гран-При Катлонии 2014: Зарко, Рабат, Виньялес