Комментарии призеров гонки Moto2 Гран-При Испании 2014

Предлагаем Вам ознакомится с комментариями победителей гонки чемпионата мира Moto2 Гран-При Испании, которая получилась на удивление спокойной.

Мика Каллио (1 место):

«На протяжении всего уик-энда мы с командой упорно трудились и все время были очень быстры. Итог нашей работы вылился в результат гонки, который вы сами знаете.

Я просто с самого старта нашел свой быстрый гоночный ритм и проработал всю гонку на грани своих возможностей. Я все время прибавлял и не расслаблялся ни на минуту.

Это была великолепная тяжелая гонка. Спасибо команде за проделанную работу.»

Доминик Агертер (2 место):

«Это была сложная для меня гонках. На первых двух кругах я совершил несколько серьезных ошибок, из-за чего потерял контакт с Каллио. После этого я на протяжении всей гонки пытался подъехать к нему. Как только мне удавалось приблизиться к Мика, он тут же прибавлял и все начиналось заново.

Да, мы совершили какие-то ошибки и помарки, тем не менее заняли очень хорошую вторую позицию, которая является лучшей для меня за историю выступления в классе Moto2.»

Йонас Фольгер (3 место):

«Я ехал на максимуме, в особенности на последних кругах, так как команда сообщила мне, что Тито медленно, но верно догоняет меня.

Команда потрудилась на славу, мотоцикл работал хорошо, я выжал из него все, на что только был способен, и горд тем, что сумел подняться на подиум.»

Подиум Moto2 Гран-При Испании 2014