У Aspar Team новый титульный спонсор

У команды чемпионата мира MotoGP Aspar Team новый титульный спонсор, который сменит Power Electronics. В сезон 2014 года Aspar войдет с малазийской компанией по производству энергетических напитков Drive М7. Испанская команда, которая теперь будет называться как Drive M7 Aspar Team, ожидает, что присутствие такой именитой компании поможет увеличить свое влияние на азиатском рынке, который становится все более важным в области мотоспорта.

Хорхе Мартинес, генеральный директор команды Aspar Team:

«Это очень позитивный для нас момент, мы получим поддержку от такой крупной международной компании, как Drive M7, да и еще в такой важный для нас год, в котором грядут огромные изменения. В 2014 году нас ждет новый, даже более амбициозный проект, чем в прошлых сезонах. Мы меняем мотоцикл, состав наших гонщиков: два экс-чемпиона мира, и приобретаем нового главного спонсора. Те, кто отвечает за Drive М7, сами в восторге от этого союза, и я уверен, что мы получим от этого только положительные эмоции».

Хотя Aspar Team подтвердила изменение своего окраса мотоцикла (основными цветами ожидаются: зеленый, серебристый и черный), пока не известно, будет ли команда на первых предсезонных тестах MotoGP 2014 года присутствовать в новой окраске.