Хорхе Лоренсо: Победа на Гран-При Австралии стала для нас глотком свежего воздуха

Хорхе Лоренсо, пилот Yamaha Factory Racing, дал сегодня в очередной раз понять, что настроен очень решительно и не собирается отдавать титул чемпиона мира MotoGP 2013 Марку Маркесу без борьбы.

Хорхе Лоренсо:

«Победа на Гран-При Австралии стала для нас глотком свежего воздуха, но учитывая то, что до финиша чемпионата еще остается две гонки, сложно сказать, как все закончится. Из-за одной ошибки Марка Маркеса и его команды судьба чемпионского титула не перешла к нам в руки, потому что выиграть нам будет непросто. Но у нас появился шанс, и мы должны разыграть свои карты как можно лучше.

Теперь мы сконцентрированы на предстоящем Гран-При Японии. Мотеги является для меня особенной трассой. Я побеждал на ней в 2009 году, и та победа стала для меня всего второй в MotoGP. С этой трассой у меня связано множество прекрасных воспоминаний, и я надеюсь, что на этот раз мы будем более конкурентоспособны, чем в последние годы».