Блог Марка Маркеса: Тренировки

Марк Маркес перед отправкой в Германию на очередной этап чемпионата мира MotoGP оставил новую запись в своем блоге на сайте Repsol: «Тренировки».

«Привет всем! Настало время упорно работать, тренироваться и еще раз тренироваться. Гран-При Германии уже не за горами, а затем нас сразу ждет гонка в Лагуне Сека, перед которой совсем не будет времени на отдых.

Все это время я следил за своим небольшими травмами. Очень важно, что в предстоящей гонке моя физическая форма будет уже намного лучше, чем была в Голландии. Восстановление проходит прекрасно, и ни что не мешает мне нормально тренироваться, однако мне не удалось провести тренировку на кроссовом мотоцикле, что конечно тоже немаловажно.

После хорошего выступления в Ассене я не могу дождаться возвращения на мотоцикл. Сейчас ждать осталось уже немного, в этот уик-энд у нас гонка в Заксенринге. Трасса там совсем небольшая.

Я не могу назвать Заксенринг одним из моих любимых треков из-за его характеристик, но честно последние несколько лет трасса была очень добра ко мне, мы побеждали там и в 125сс и в Moto2. Так что мне не терпится посмотреть, как мы сможем приспособиться к ней на мотоцикле MotoGP.

Надеюсь мы сможем подарить вам зрелищную гонку.

Крепко обнимаю!

Марк».