Видеоигра MotoGP 2017 года выйдет 15 июня (+ видео)

15 июня для европейского рынка (а также Австралии, Новой Зеландии, Ближнего Востока и Южной Африки, кроме Германии, немцам игра будет доступна 16 июня) откроют доступ к новой видеоигре MotoGP 2017. Уже сейчас доступен предзаказ (motogpvideogame.com). Игра будет доступна на следующих платформах: PS4, PS4 Pro, Xbox One, Windows PC/STEAM. Новинка — первая игра MotoGP с поддержкой 60 fps, так что можно ждать нового уровня атмосферности.

Видеоигра MotoGP 2017

В игре MotoGP 2017 представлены все гонщики, команды и трассы предстоящего чемпионата. Игрок может попробоваться себя в роли Хорхе Лоренсо, выступающего на Ducati Desmosedici GP, или Маверика Виньялеса — Yamaha M1, либо и любого другого пилота… В игру введен новый онлайн-режим, который предлагаем высокий уровень соревнований. В режиме карьеры можно также создать собственный профиль.

Маттео Пеццотти, главный дизайнер Milestone:

Мы неустанно работаем, чтобы не просто обновить, а сделать более приятную игру с инновациями, которые фанаты просили в течение многих лет. Мы вводим интригующий онлайн-режим, а также коренным образом измененный режим карьеры и многое другое. Я не хочу рассказывать слишком много…