Презентация команды Avintia Ducati 2017

Команда Reale Esponsorama Racing (Avintia Ducati) несомненно выиграла в номинации «Презентация 2017 года». Не каждый день наблюдаешь за тем, как мотоцикл поднимают на горы Андорра посредством вертолета!

Презентация завершилась специальным шоу на льду с участием Эмилио Замора, одетым в костюм и шлем Барберы. Изначально шокированные гости подумали, что трюки выполнял травмированный Эктор.

Лорис Баз:

С каждым годом презентация все захватывающе и захватывающе. В прошлом году я катался по снегу на своем Ducati, а в этот раз мотоцикл прибыл на вертолете, и это просто потрясающе. Кроме того, было реально забавно наблюдать за выступлением Эмилио Замора в костюме Эктора.

Мотоцикл отлично смотрится с новыми спонсорами. Я с нетерпением пятница, чтобы продолжить прогрессировать на зимних тестах. Я чувствовал себя в отличной форме сразу, как только оседлал мотоцикл. Думаю, в этом году мы сможем во многих гонках побороться за местов  топ-10.

Если Барбера в этом году будет выступать на Desmosedici GP 2016 года, то Лорис Баз на более старой версии — GP 2015. Комментарии Эктора по поводу травмы можно почитать здесь.

Тесты в Катаре пройдут 10-12 марта.