Блог Дани Педросы: С Ассеном у меня связаны хорошие воспоминания

Всем привет,

Пишу для вас очередной пост, хотя, честно говоря, сказать мне нечего. Я потратил последние несколько дней на тренировки, а также я старался одновременно немного расслабиться, чтобы подойти к предстоящей гонки в Ассене в хорошей форме.

После подиума по итогам гонки в Монтмело я мотивирован и с нетерпением жду Гран-При Нидерландов, чтобы побороться за высокие позиции.

Время летит так быстро! На этой же трассе я впервые победил в 2002 году. Это было 14 лет назад! Наверное, вы понимаете, что с этой трассой у меня связаны прекрасные воспоминания, и они будут вместе со мной на протяжении всего уик-энда. Уже в эту пятницы мы с энтузиазмом возьмемся за работу на первых практиках.

В этом году Гран-При Нидерландов пройдет в воскресенье, что немного необычно для гонщиков, которые привыкли проводить гонку здесь в субботу. Немного жаль, что мы не вернемся домой в воскресенье, но это не играет большой роли.

Вопрос недели (от 93.88María): Чем вы занимаетесь, когда возвращаетесь домой после гонки?

Привет, María! Прежде всего, я разбираю вещи. Затем я слушаю какую-нибудь музыку, чтобы расслабиться и забыть о стрессе, который преследовал меня по ходу гоночного уик-энда.

С лучшими пожеланиями,
Дани Педроса