Хорхе Лоренсо получил гибридный Cayenne от барселонского дилера Porsche

На прошлой неделе в Centro Porsche Barcelona состоялась презентация нового Porsche Cayenne S E-Hybrid — нового автомобиля, на котором теперь будет ездить райдер Movistar Yamaha Хорхе Лоренсо.

Новый «Порше» для Лоренсо является закономерным шагом продолжения сотрудничества между гонщиком и Centro Porsche Barcelona. Первый немецкий спорткар испанец получил от барселонского дилера в 2013 году — тогда это был 911 Carrera 4S с 400-сильной 3.8-литровой «шестеркой». Последний визит прошел после победы, которую чемпион премьер-класса завоевал в гонке открытия сезона в Катаре. Уроженец Майорки выбрал себе Cayenne S E-Hybrid:

Porsche — исторический бренд с давними традициями создания дорожных машин и конкуренции. Это элегантный и стильный дизайн. Кто не хочет заиметь Porsche? То, что я ищу для себя в автомобиле — это безопасность и комфорт, так что буду в безопасности с этим автомобилем и получу удовольствие от вождения.

Член совета директоров Ditec Automóviles, эксклюзивного дилера «Порше» в Испании и странах Латинской Америки, Эдуардо Костабаль добавил:

Porsche Cayenne — это великолепный автомобиль, который, как Хорхе Лоренсо, является грозным спортсменом. Мы разделяем общие ценности, такие как усилия, настойчивость и желание всегда двигаться вперед, поэтому мы очень рады начать это сотрудничество.

Лоренсо в Centro Porsche Barcelona

Лоренсо в Centro Porsche Barcelona

Лоренсо в Centro Porsche Barcelona