Suzuka 8-Hours 2015: Комбинированные результаты первого дня

Результаты первого дня ежегодной гонки Suzuka 8-Hours 2015 вышли весьма любопытными. Первое место неожиданно заняла команда TeamGREEN, но стоит отметить, что она сделала этого за счет гонщика Казуки Ватанабе, остальные два пилота показали очень низкую производительность.

Вторую строчку итогового протокола заняла заводская Yamaha, нашумевшая своим звездным составом: опытный Накасуга и Смит с Эспаргаро — гонщики чемпионата мира MotoGP. Не каждый может похвастаться таким сильным составом.

Третье место заняла команда, представляющая производителя Honda. На протяжении последних пяти лет именно она выигрывала эту гонку, но в этом году у них могут возникнуть серьезные проблемы. Лучшим в команде стал Кейси Стоунер, но он единственный, кто смог разменять 2’07. Его напарники не вышли даже из 2’08. Пилоты Yamaha сделали это без каких-либо затруднений. Тем не менее не будем загадывать заранее. Мы уверены, Honda найдет способ, как сократить отрыв. Тем более, в воскресенье им предстоит проехать не 3-6 кругов, а в разы больше. Это уже совсем другая история.

Если PDF-файл не загружается, перейдите по ссылке ниже

Увеличить/скачать PDF-документ: ссылка