Результаты MotoGP
12.06.15

Автор: Все о мире MotoGP

Результаты первой практики MotoGP Гран-При Каталонии 2015

Марк Маркес возглавил первую практику Гран-При Каталонии, в то время как Дани Педроса показал второе время круга, проиграв напарнику несколько десятых секунды. На вчерашней пресс-конференции Марк сказал, что готов на все 100-процентов, несмотря на падение на Гран-При Италии. Испанец должен показывать результат в Каталонии, если хочет бороться за титул, так как отставание от Валентино достигло уже 49 очков.

Экспериментируя с новой выхлопной системой и электроникой, Марк Маркес установил новый рекорд трассы — 1 минута 41.8 секунд. Испанец оказался единственным пилотом, который выехал из 1 минуты 42 секунд. Кроме того, гонщики заводской команды Honda испытали более жесткий состав задней резины, хотя лучшее время Марк, конечно же, показал на промежуточном составе.

Следом за пилотами Honda неожиданно расположился Алейш Эспаргаро, в то время как Маверик Виньялес занял пятое место. Гонщики Suzuki, кажется, достаточно быстры на испанской трассе и могут потрепать нервы фаворитам. К Гран-При Каталонии команда наконец-то получила новый модернизированный мотор, который позволяет развивать более высокую скорость.

Alternative text - include a link to the PDF!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + Enter! Или перейдите по данной ссылке!

2011 - 2016 | Использование материалов сайта разрешено только после согласования с администрацией!