Результаты MotoGP
12.06.15

Автор: Все о мире MotoGP

Результаты второй практики MotoGP Гран-При Каталонии 2015

Алейш Эспаргаро, гонщик заводской команды Suzuki, возглавил пятничный зачет по итогам второй практики Гран-При Каталонии. Испанский гонщик показал, что мотоцикл Suzuki GSX-RR имеет большой потенциал. Команда наконец-то получила модернизированный двигатель, который позволил выжимать немного большую максимальную скорость. И если на прошлых этапах гонщики Suzuki сильно проигрывали в скорости, то сегодня Алейш и его напарник Маверик Виньялес уступили Марку Маркесу всего 10 км/ч.

Конечно, пилоты Suzuki все еще проигрывают в скорости, но модернизации позволили сделать мотоцикл лучше без вреда превосходной управляемости Suzuki GSX-RR.

Марк Маркес, лидер утренней сессии, гоняется на мотоцикле с модернизированным выхлопом, не говоря уже мелких модификациях электроники. Во второй практике испанец показал второй результат, проиграв Алейшу всего 0.285 секунды. Дани Педроса занял третье место (+0.631). Далее расположились пилоты Ducati и Маверик Виньялес. В то же время Хорхе Лоренсо, победитель последних трех гонок, был лучшим среди гонщиков Yamaha, но результаты пока очень слабые. Испанец проиграл своему соотечественнику 0.876 секунды. Дела Валентино Росси еще хуже.

Alternative text - include a link to the PDF!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + Enter! Или перейдите по данной ссылке!

2011 - 2016 | Использование материалов сайта разрешено только после согласования с администрацией!