Результаты MotoGP
16.05.15

Автор: Все о мире MotoGP

Результаты второй квалификации MotoGP Гран-При Франции 2015

Марк Маркес выиграл третий поул в сезоне после того, как провел блестящую финальную сессию квалификации Гран-При Франции в Ле-Мане. К обеду условия трассы стали практически идеальными, что позволило Марку показать результат, который оказался на 0.2 секунды медленнее его прошлогоднего рекорда. Испанец считает, что его мотоцикл имеет хорошие настройки, хотя и не прекрасные, и этот факт позволяет ему бороться за победу.

На второе место квалифицировался Андреа Довициозо. Итальянец недоволен своей производительностью, поскольку, по его мнению, не смог выжать весь потенциал из прототипа Ducati GP15. Хорхе Лоренсо тоже недоволен своей скоростью, поскольку проиграл Марку практически шесть десятых секунды. По его словам, он провел одну из худших сессий квалификации в своей жизни.

Alternative text - include a link to the PDF!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + Enter! Или перейдите по данной ссылке!

2011 - 2016 | Использование материалов сайта разрешено только после согласования с администрацией!