Дани Педроса: Я вернусь уже совсем скоро!

Дани Педроса, пилот Repsol Honda Team, намерен вернуться в чемпионат MotoGP в ближайшее Гран-При, которое состоится на следующей неделе во Франции.

Напомним, испанец был вынужден пропустить три этапа из-за проблем с правой рукой. Дани перенес операцию, которая была направлена на избавление от карпального синдрома. Он хотел вернуться еще на прошлом Гран-При, но, оказалось, рука еще не была готова к большим нагрузкам.

Блог Дани Педросы:

Всем привет,

Я пишу здесь, чтобы поблагодарить всех за предоставленную мне поддержку на этой неделе.

После всего произошедшего вы невероятно сильно подбодрили меня. Дни после Гран-При Испании были для меня наиболее напряженными, но, благодаря вам, мне намного легче. Не могу описать словами, насколько благодарен вам.

Я видел, на трибунах стояли люди с поддерживающими баннерами. Мне очень приятно. Вы не представляете, насколько это важно для меня в этот сложный период.

Сейчас я интенсивно занимаюсь восстановлением. Я усердно работаю, чтобы восстановиться как можно лучше, придерживаясь намеченному плану докторов. Я решительно настроен вернуться на мотоцикл в Ле-Мане. Я вернусь уже совсем скоро!

С уважением,
Дани.

Дани Педроса