Лучио Чеккинелло: Во второй половине сезона Миллер удивит всех своими результатами

Лучио Чекинелло, руководитель CWM LCR Honda MotoGP, рассказал о свои первых впечатлениях от работы с Кэлом Крачлоу и Джеком Миллером.

Лучио Чекинелло:

Мы очень довольны Кэлом. Он показывает очень сильные результаты с самого начала, это хороший знак. Тем не менее мы не должны парить в облаках, так как конкуренция в этом году находится на чертовски высоком уровне. Сами взгляните на результаты! По итогам тестов в секунде от лидера Марка Маркеса вместилось 12 пилотов! Это бросает в дрожь!

Так что мы не расслабляемся и работаем еще усерднее. Нельзя останавливаться ни на секунду. Мы сделаем один шаг вперед, а соперники — два, и в роли догоняющих тогда будем мы.

Кэл Крачлоу

Если говорить о Джеке, то, в целом, мы удовлетворены его результатами. До следующих тестов в Катаре я встречусь с Кристианом Габбарини и проанализирую вместе с ним данные с последних тестов. Нам нужно помочь Миллеру, дав несколько уроков, советов.

Недавно Джек понял, что с наиболее хорошей физической подготовкой он мог бы показывать результаты еще лучше. Он серьезно настроен и уже тренируется в Барселоне, где на данный момент занимается большое количество профессиональных спортсменов.

Я уверен, что Джек очень сильно прибавит во время первой половины сезона, а во второй и вовсе будет удивлять всех своими результатами.

Джек Миллер