Андреа Ианноне: Результаты приносят только положительные эмоции

Андреа Ианноне, получивший вчера в свое распоряжение новый мотоцикл Ducati GP15, так же счастлив обновленной версией, как и его напарник Андреа Довициозо. Кроме того, по итогам сегодняшнего дня тестов MotoGP в Сепанге итальянец занял высокую третью позицию, отстав от Марка Маркеса на 0.254 сек.

Андреа Ианноне:

Безусловно, сегодняшний день прошел великолепно. Утром с самых первых кругов мне удалось найти общий язык с GP15. Я отлично чувствую его и чувствую себя счастливым, так как мы день за днем проезжаем все больше и больше драгоценных для нас километров, и с каждым выездом становимся быстрее.

Сегодня я решил поработать над быстрым кругом во второй половине дня, а не утром, как обычно. Подводя итоги дня, могу с уверенностью сказать, я доволен. Мы работали на жестких покрышках, и результаты приносят только положительные эмоции. Команда работает очень слажено и продуктивно, а мотоцикл постоянно улучшается.

Мотоцикл стал намного поворотливее, проворнее. Его легче поворачивать, и чувствуешь себя намного увереннее, чем на прошлогодней версии. Теперь мы можем намного быстрее перекладывать его, и это огромная для нас радость.

Андреа Ианноне