26.10.14

По материалам bikepost.ru

Автор: Все о мире MotoGP

Результаты гонки Moto2 Гран-При Малайзии 2014

Эстеве Рабат выиграл чемпионат мира Moto2, заняв третье место на Гран-При Малайзии. Саму гонку выиграл Маверик Виньялес, в то время как Мика Каллио приехал вторым.

Тито Рабат стартовал с поул-позиции и сразу же вырвался вперед. Казалось, испанец уедет от всего пелотона, но не тут-то было. Вместо этого Тито взял слишком спокойный темп, чтобы не рисковать и выиграть титул в Малайзии. За десять кругов до финиша Тито уступил Каллио и Виньялесу, который впоследствии уверенно выиграл гонку.

Маверик Виньялес проводит блестящий дебютный сезон и, кажется, готов к переходу в MotoGP. В текущем сезоне он одержал четыре победы, не говоря уже о 4-х вторых местах и 1-ом третьем. Если бы испанец остался в чемпионате Moto2, то в следующем году стал бы основным претендентом на титул.

Alternative text - include a link to the PDF!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + Enter! Или перейдите по данной ссылке!

2011 - 2016 | Использование материалов сайта разрешено только после согласования с администрацией!