23.10.14

По материалам bikepost.ru

Автор: Все о мире MotoGP

Валентино Росси рассчитывает на большое сражение в Малайзии

Валентино Росси, выиграв на прошлой неделе Гран-При Австралии, рассчитывает на хорошее выступление в Малайзии, поскольку считает, что перехватил инициативу в борьбе за второе место в чемпионате мира MotoGP.

На последних этапах Росси, как и Педроса, испытывал давление со стороны Хорхе Лоренсо, который выиграл несколько гонок. Однако, победа на австралийском этапе позволила Росси вернуть себе уверенность, в то время как Хорхе провалил этап, а Дани вовсе не набрал очков после столкновения с Андреа Ианноне.

Валентино Росси:

Мне нравится малазийская трасса, не считая температуры, которая слишком высока для мотогонок. Я всегда проводил отличные гонки в Малайзии. В текущем сезоне мы выступаем достойно, и здесь я хочу добиться хорошего результата. Мы много работаем, чувствую себя хорошо.

Последняя победа в Австралии была действительно великой, и поэтому мы очень счастливы. Кроме того, она является очередным подтверждением того, что мы делаем все правильно. В предстоящие выходные нам предстоит много работы, нужно уделять внимание деталям, чтобы подготовить мотоцикл к гонке.

Мотоцикл, в целом, стал намного лучше, что доказывает ямаховский подиум в Австралии. В Малайзии состоится третья гонка подряд, и я приложу все усилия, чтобы победить.

Стоит отметить, что в последний раз Валентино Росси выиграл больше двух гонок за сезон в 2009 году, когда выиграл свой последний титул.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + Enter! Или перейдите по данной ссылке!

2011 - 2016 | Использование материалов сайта разрешено только после согласования с администрацией!