12.10.14

По материалам bikepost.ru

Автор: Все о мире MotoGP

Результаты гонки Moto3 Гран-При Японии 2014

В чемпионате мира Moto3, как обычно, гонки получаются самыми интересными, динамичными и интригующими. Гран-При Японии в Мотеги не стало исключением. Алекс Маркес выиграл борьбу у своих соперников, возглавив лидирующую группу из шести пилотов. Младший Маркес провел отличную гонку, проскочив между Кентом и Миллером.

Алекс Маркес набирает 25 очков и увеличивает свое преимущество в чемпионской гонке, поскольку его ближайший соперник Джек Миллер продолжает буксовать. Эфрен Васкес преследовал Маркеса до самого конца и финишировал вторым, в то время как Брэд Биндер выжал максимум из своего мотоцикла Mahindra, чтобы занять последнее призовое место.

Джон Макфи сделал все возможное, чтобы зацепиться за подиум, но ему чуть-чуть не хватило в борьбе с Брэдом. В любом случае четвертое место является лучшим результатом в карьере британца. Неудачники гонки Джек Миллер и Данни Кент, которые могли побороться за победу, финишировали на шестом и пятом местах.

Alternative text - include a link to the PDF!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + Enter! Или перейдите по данной ссылке!

2011 - 2016 | Использование материалов сайта разрешено только после согласования с администрацией!