11.10.14

По материалам bikepost.ru

Автор: Все о мире MotoGP

Результаты третьей практики MotoGP Гран-При Японии 2014

Действующий чемпион мира MotoGP Марк Маркес возглавил третью свободную практику Гран-При Японии в Мотеги, намереваясь выиграть титул в воскресенье. В пятницу с утра испанец упал, после чего днем показал лишь шестое время. Однако, сегодня вместе с командой ему удалось настроить байк и существенно прибавить в темпе.

Во время третьей практики Марк Маркес покинул трассу, услышав странные шумы, которые издавал двигатель на его мотоцикле. Однако, спустя некоторое время он вернулся на трек и установил новый рекорд Мотеги — 1 минута 44.940 секунды. Данный результат является абсолютным рекордом трассы.

В то же время Валентино Росси занял второе место, уступив лидеру +0.227 секунды. Лучшее время итальянский ветеран показал на своем последнем круге. Далее расположились Пол Эспаргаро, Хорхе Лоренсо и Андреа Ианноне. Андреа Довициозо, который возглавил вчерашний день, не смог повторить свой вчерашний результат, проиграв Маркесу более шести десятых секунды.

Alternative text - include a link to the PDF!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + Enter! Или перейдите по данной ссылке!

2011 - 2016 | Использование материалов сайта разрешено только после согласования с администрацией!