Ливио Суппо: Трудно найти два сильных гонщика, которые могли бы выступать в одной команде

Действующий чемпион мира Марк Маркес выигрывает все подряд гонки, а его товарищ по команде Дани Педроса регулярно поднимается на подиум. Ливио Суппо доволен выступлением своей команды. В первую очередь он отметил невероятную работу Маркеса:

Маркес проделывает невероятную работу! Самой удивительной была первая гонка, в которой он победил несмотря на то, что зимой травмировался и присутствовал всего на трех тестах из девяти. Никто не ожидал, что он сможет завоевать первое место. Я думал, он финиширует на подиуме, но никак не победит. Марк проделал большую работу. Данная гонка придала ему уверенность в себе.

После он не совершил ни единой ошибки, и, кажется, стал непобедимым. Рано или поздно кто-нибудь будет сильнее его в каких-либо обстоятельствах, но мы уже довольны тем, что он сделал.

Как и Маркес, Педроса недавно продлил контракт с Repsol Honda Team на два года вперед. Суппо считает, что Дани будет выступать во второй половине сезона сильнее:

Я думаю, Дани показывал не самые лучшие результаты под влиянием многочисленных проблем до и после операции. С тех пор он стал наиболее стабильным и быстрым, так что я считаю, что с сегодняшнего дня он начнет приносить своим поклонникам больше радости, показывая лучший результаты!

В конце своего интервью итальянский менеджер рассказал о том, какая дружественная атмосфера в его команде, и как он этому рад:

В команде отличная атмосфера. Дани и Марк очень хорошие товарищи по команде. Педроса является одним из лучших гонщиков, но помимо этого он также имеет хорошие отношения с Маркесом. Трудно найти двух сильных гонщиков, которые могли бы выступать в одной команде без каких-либо проблем. Так что мы гордимся нашими пилотами.

Марк Маркес и Дани Педроса, Repsol Honda Team, MotoGP 2014