04.05.14

По материалам Все о мире MotoGP и bikepost.ru

Автор: Все о мире MotoGP

Результаты гонки Moto2 Гран-При Испании 2014

Мика Каллио, выступающий за команду Marc VDS Racing, выиграл Гран-При Испании, проведя восхитительную гонку. В свою очередь, Доминик Агертер проиграл несколько секунд и занял второе место на подиуме Хереса, а Йонас Фолгер финишировал третьим.

Финский мотогонщик Мика Каллио стартовал с поул-позиции, проехав 26-круговую дистанцию без единой ошибки. Превосходное выступление в Хересе позволило Мике сократить отставание от своего товарища по команде Эстеве Рабата, который на домашнем Гран-При финишировал лишь четвертым. Позади четверки лидеров приехал Маверик Виньялес, действующий чемпион Moto3. Испанец выиграл борьбу у своего товарища по команде Луиса Салома, занявшего шестое место.

Первую десятку замкнули Ксавье Симеон, Жоан Зарко, Сандро Кортезе и Томас Люти.

Alternative text - include a link to the PDF!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl + Enter! Или перейдите по данной ссылке!

2011 - 2016 | Использование материалов сайта разрешено только после согласования с администрацией!