Комментарии призеров гонки Moto2 Гран-При Америк 2014

Предлагаем Вам ознакомится с комментариями победителей гонки чемпионата мира Moto2 Гран-При Америк, которая была полна захватывающими обгонами до самого клетчатого флага.

Маверик Виньялес (1 место):

«Это невероятно! Это была замечательная гонка. Мы провели ее на очень высоком уровне. Мне удалось найти свой достаточно хороший ритм и провести гонку без значимых ошибок.

Я не знаю что добавить. Просто хотелось бы поблагодарить всех, кто меня поддерживал, а также свою команду, которая проделала великолепную работу. Я очень доволен показанным результатом!»

Эстеве Рабат (2 место):

«Я откровенно проиграл старт, что очень усложнило мою гонку. Вскоре мне удалось нащупать свой ритм, но лидирующая группа уже сумела заделать отрыв. Мне пришлось еще больше ускоряться, вследствие чего покрышки изнашивались с безумной скоростью. Именно поэтому в конце у меня просто не выдержала резина, так что догнать Виньялеса было просто нереально.

Хочу поблагодарить свою команду за проделанную работу. Они сделали все, что только было в их силах.»

Доминик Агертер (3 место):

«Это была безумно тяжелая, но великолепная гонка. Мне удалось хорошо стартовать и даже взять лидерство в свои руки, но после все пошло не так, как хотелось бы. Не вижу смысла рассказывать, так как вы сами все видели.

Благодарю всех, кто меня поддерживал, а также, конечно же, команду, которая проделала великолепную гонку.»