Комментарии призеров гонки Moto2 Гран-При Катара 2014

Предлагаем Вам ознакомится с комментариями победителей гонки чемпионата мира Moto2 Гран-При Катара, которая была полна захватывающими обгонами обгонами до самого клетчатого флага.

Эстеве Рабат (1 место):

«Это была очень сложная гонка. Накагами боролся до последнего. Мне, пожалуй, нужно было быть намного агрессивнее с самого старта, чтобы не отпускать Такааки слишком далеко. Я же потерял много времени, возвращая свои позиции и нагоняя лидеров.

По ходу гонки я понял, какие еще недоработки есть в нашем мотоцикле и уже готов вновь ринуться за работу, чтобы подойти к следующему этапу в лучшей форме.»

Такааки Накагами (2 место):

«Я делал все, что только было в моих силах, до самого клетчатого флага. Я старался с каждым кругом наращивать темп и ехать как можно быстрее.

В целом гонка была довольно-таки сложной, но мы сумели заработать вторую позицию, что является большим подарком для нас, так как на протяжении всего уик-энда нас преследовали многочисленные проблемы.

Попробуем в Техасе показать наиболее высокий результат.»

Мика Каллио (3 место):

«На протяжении всей гонки приходилось много работать ногами, вследствие чего под конец мне было очень тяжело из-за недавно полученной травмы, но я все равно изо всех сил старался не отстать от лидеров.

Так же на последних кругах я несколько раз был на грани падения, поэтому в конце концов решил, что лучше закончить гонку хотя б на третьей позиции, чем в гравии.

Жаль, что я не смог побороться за победу. Посмотрим, что будет на следующем этапе.»