Блог Дани Педросы: Время для отдыха

Дани Педроса, гонщик чемпионата мира MotoGP, оставил на блоге Repsol последнюю запись в этом году: «Время для отдыха».

«Привет всем.

Последний раз в этом сезоне мы встречаемся здесь, на моем блоге. Во-первых, я хотел бы сказать вам, что операция, которую я перенес в четверг, по удалению пластины из моей ключицы, прошла отлично, и период каникул пришелся как раз на реабилитацию. Хорошо, что мы пришли к зиме без каких-либо травм, можно полностью восстановиться и затем приступить к работе, чтобы перед началом сезона быть на пике формы.

На прошлой неделе, перед операцией, в Честе у нас были тесты, где мы попробовали много вещей. Мы начали с мотоцикла 2013 года для того, чтобы прочувствовать с чего начинать, а затем мы перешли на новый мотоцикл.

В течение двух дней, чем больше мы тестировали, тем лучше становились ощущения, и мы очень довольны проделанной работой. Это важно, потому что зимой, когда мы не сможем тестировать байк, Honda будет иметь направление, в котором работать.

Теперь мы должны ждать момента, когда снова сядем на мотоцикл. Я посылаю вам эту фотографию с тестов на прошлой неделе, потому что эта фотография мне очень нравится, и всякий раз, когда я смотрю на нее и вижу мотоцикл, одна и та же мысль приходит мне в голову: я действительно буду скучать по всем вам до следующего года!

Пришло время прощаться. Я хотел бы поблагодарить вас за всю ту поддержку, которую вы оказывали мне на протяжении всего сезона, особенно поддержку со стороны тех, кто болеет за меня уже несколько лет. В этом сезоне были хорошие и плохие моменты, но прежде всего я многому научился. Я думаю, что мы закончили год, четко осознавая наши сильные стороны и те моменты, над которыми нам надо поработать в следующем году. Уверяю вас, что мы будем бороться за титул.

Кстати, 7 числа мы устроили ужин с фан-клубом и после всего, что вы делали для меня на протяжении года, это был самый лучший способ закрыть сезон. Вы не знаете, насколько я ценю вашу поддержку!

Крепко обнимаю и надеюсь, что вы отлично проведете зиму в окружении семьи и друзей.

Дани».

Дани Педроса