Комментарии призеров заключительной гонки Moto2 Гран-При Валенсии 2013

Предлагаем Вам ознакомится с комментариями победителей заключительной гонки чемпионата мира Moto2 Гран-При Валенсии 2013, на протяжении которой постоянно велась красивая борьба между пилотами.

Нико Тероль (1 место):

«Это просто невероятно! Это крайне важная победа для меня и моей команды.

Уик-энд получился для меня очень тяжелым. С самого начала нас преследовали многочисленные проблемы, но в гонке все сложилось очень здорово.

Лучше завершить сезон просто невозможно. Спасибо всем за поддержку, предоставленную мне. Надеюсь в следующем сезоне мы не раз еще поднимемся на высшую ступень пьедестала».

Жорди Торрес (2 место):

«Возможно, это была моя самая лучшая гонка. Я наслаждался борьбой с многочисленными соперниками. Здорово приехать вторым на моей домашней трассе.

В какой-то момент я засомневался, что сумею обогнать Корси, но потом я сказал себе, что сейчас или никогда, и обогнал его.

Второе место — это невероятный результат для меня и моей команды».

Жоанн Зарко (3 место):

«Здорово финишировать здесь на подиуме. Я атаковал на протяжении всей гонки и даже не отслеживал на пит-борде свою позицию. Я удивился, когда увидел, что еду на четвертой позиции. Тогда я прибавил еще больше и начал стремительность приближаться к Корси, с которым у меня получилась захватывающая борьба.

В общем у нас сложился прекрасный уик-энд. Мы показали отличный результат. Надеюсь в следующем сезоне подниматься на подиум почаще, чем в этом».