Комментарии призеров гонки Moto2 Гран-При Австралии 2013

Предлагаем Вам ознакомиться с комментариями победителей гонки чемпионата мира Moto2 Гран-При Австралии.

Поль Эспаргаро (1 место):

«Я не могу описать чувства, которые переполняют меня… Я боролся изо всех сил весь сезон, выкладывался в каждой гонке на все 100%. Конечно, не всегда все получалось так, как хотелось бы, но здесь моя мечта  перестает казаться невозможной, как раньше.

Мы с командой проделали хорошую работу. Конечно, это не совсем полноценная победа из-за отсутствия Скотта Реддинга, но главное результат, а мы в итоге лидеры чемпионата и наслаждаемся этим.

Жду не дождусь предстоящей гонки в Японии».

Томас Люти (2 место):

«Я изо всех сил старался выиграть эту гонку. В какой-то момент мне удалось приблизиться к Полу Эспаргаро, но вскоре я совершил ошибку на торможении и между нами вновь образовался отрыв, который не позволил мне побороться за победу.

Конечно, сегодня у меня был шанс и выиграть, но еще один подиум — это очень хороший результат, которому я не могу нарадоваться. Я безумно счастлив.

Хочу поблагодарить команду за мотоцикл, который был прекрасно подготовлен к гонке».

Жорди Торрес (3 место):

«Я очень счастлив подняться сегодня на подиум. Моя команда поработала отлично, мотоцикл ехал безупречно.

Вначале гонки я попытался задержаться в лидирующей гонке и понял, что мой мотоцикл едет очень здорово. Тогда я получил вдохновение и начал ехать на все 100%, что и привело меня к подиуму».