Блог Дани Педросы: Для моей команды и болельщиков

Дани Педроса, гонщик чемпионата мира MotoGP, после Гран-При Малайзии оставил новую запись на блоге Repsol: «Для моей команды и болельщиков».

«Привет всем из Малайзии!

Все прошло отлично в воскресенье на Гран-При. В пятницу мы смогли найти хорошие настройки и приобрести уверенность, необходимую для выступления при очень неустойчивых погодных условиях. Мы знаем, что всегда можно ожидать сильного ливня во второй половине дня, но на этот раз дождь шел целый день, и это сделало условия на треке очень различными. Но мы были готовы к этому.

В воскресенье, мы провели пару тестов во время уорм-апа и убедились в том, что настройки, которые у нас есть, позволят нам бороться за победу.

Я хорошо стартовал, а затем немного подождал, чтобы посмотреть на темп моих соперников, но быстро решил атаковать, поскольку видел, что могу ехать немного быстрее. Все вышло отлично, у нас получилось сделать задел, который позволил мне завершить гонку спокойно и сосредоточенно, так что жара не взяла свое.

Я очень рад за мою команду, моих друзей и семью, и за всех моих поклонников, которые никогда не прекращали поддерживать меня и верили в меня. Я посвящаю эту победу всем им. Теперь, мы должны думать о Гран-При Австралии — трассе, которая полностью отличается от этой, но на которую мы приедем с такой же мотивацией и энтузиазмом побороться.

Дани».