Блог Дани Педросы: Подарок для всех

Дани Педроса перед испанским этапом чемпионата мира MotoGP Гран-При Арагона оставил в блоге Repsol новую запись: «Подарок для всех».

«Привет.

Это особая неделя в календаре, потому что у нас снова домашний Гран-При, а это является дополнительным стимулом для нас. В прошлом году мы смогли победить в Арагоне, поэтому мы очень мотивированы выступить хорошо против наших сильных соперников!

Я надеюсь, что cмогу провести отличную гонку, после упорных тренировок, которые у меня были в течение последних нескольких дней. Кроме того, тесты в Мизано позволили нам продвинуться в определенных вещах, и мы надеемся, что мы сможем победить на выходных, и уйдем очень счастливыми.

Гонка в воскресенье также совпадает с моим 28-летием, а это день подарков, другими словами, я надеюсь отпраздновать это победой, которая была бы очень хорошим подарком для всех!

Не хочу прощаться не поздравив Марию Эрреру с победой в Moto3 на CEV Repsol. Это была зрелищная гонка! А также за ее участие в следующие выходные на Гран-При Арагона по уйалд-кард. Я надеюсь, что она действительно насладиться опытом и не будет слишком нервничать, что иногда случается в таких случаях. Надеюсь, все будет в порядке!

Крепко обнимаю,

Дани».