Honda выпустит специальную версию CBR 1000RR Repsol Edition

Японский производитель Honda решил выпустить специальную версию Honda CBR 1000RR Repsol Edition. Не сложно догадаться, что мотоцикл окрашен в гоночные цвета команды Repsol Honda, выступающей в чемпионате мира MotoGP. К сожалению, новинка будет выпущена небольшой партией и подставляться будет только в избранные представительства по всему миру.

На данный момент известно, что Honda отправят всего 130 единиц в Австралию. Что касается других стран, то нужно уточнять у дилеров и надеется на лучшее.

Honda CBR 1000RR Repsol Edition

Каждый мотоцикл Honda CBR 1000RR Repsol Edition будет иметь сертификат подлинности, гарантируя тот факт, что мотоцикл является моделью мелкосерийного заводского производства. С точки зрения дизайна все понятно: прекрасная оранжево-черно-бело-красная расцветка Repsol Honda. С технической точки зрения есть интересные особенности: вилка Showa Big Piston, задняя подвеска Unit Pro-Link, демпфер рулевого механизма Honda HESD (Honda Electronic Steering Damper), продвинутая легкая алюминиевая рама и колеса. В общем, имеем трековый мотоцикл для дорожного использования.

Для сравнения прототип Honda RC213V 2013 Марка Маркеса:

прототип Honda RC213V 2013 Марка Маркеса