Комментарии призеров гонки Moto2 Гран-При Сан-Марино 2013

Предлагаем Вам ознакомиться с комментариями победителей гонки чемпионата мира Moto2 Гран-При Сан-Марино, которая получилась достаточно интересной.

Поль Эспаргаро (1 место):

«Это была очень сложная гонка. Такааки Накагами был очень силен с самого начал. Он так здорово уехал от нас, что я даже начал сомневаться в том, что смогу переломить ситуацию и вырваться вперед. Но вскоре я стал понемногу прибавлять в темпе, начал понемногу отыгрывать отставание. Уже к концу гонки мне удалось догнать его и тогда произошла увлекательная борьба.

Гонка в общем получилась очень тяжелой. Я отдаю должное Такааки Накагами и поздравляю его с отличным результатом».

Такааки Накагами (2 место):

«Я очень счастлив. Я сделал практически 20 очень быстрых кругов и выложился на 100%, а то и на все 200%. Мне, конечно, очень помогла поддержка, за которую я хочу отдельно поблагодарить всех людей, помогающих мне.

В итоге я финишировал на второй позиции и очень сильно благодарю за это , потому что именно его я благодарю за такой хороший результат. Я чувствую его поддержку и очень-очень рад тому, как сложилась сегодняшняя гонка».

Эстеве Рабат (3 место):

«Я очень счастлив заработанному подиуму. У меня получился хороший старт. Начало гонки выдалось тяжелым, но вскоре мне удалось найти темп, который позволил мне бороться за подиум.

Я сделал все, на что был только способен, но догнать лидеров не было ни малейшей возможности, поэтому я рад этому подиуму. Мы проделали большую работу».