Tech 3 продолжит сотрудничество с Yamaha

Сегодня команда Tech 3 официально объявила, что продолжит свое техническое партнерство с Yamaha, по крайней мере, еще на два сезона чемпионата мира MotoGP.

Заявление Tech 3:

«Команда Monster Yamaha Tech 3 с нетерпением ждет возможности продемонстрировать свой высокий уровень с пакетом YZR-M1. Мы продолжим наше тесное сотрудничество с японским производителем в воспитании молодых талантов».

Эрве Поншараль, менеджер команды Monster Yamaha Tech 3:

«Я очень счастлив и горд сообщить, что Tech 3 продолжит работать при поддержке компании Yamaha Motor в течение следующих двух лет. Это большая честь и привилегия. Это не просто техническое партнерство, мы чувствуем себя по-настоящему частью семьи Yamaha. В следующем году нас ждет новое приключение с двумя молодыми гонщиками: к Брэдли Смиту присоединится Поль Эспаргаро, чему мы очень рады».

Лин Джарвис, управляющий директор Yamaha Motor Racing:

«Мы действительно очень рады продолжить наши отношения с Эрве Поншаралем и всей его командой Tech 3. Мы наслаждаемся нашим успешным сотрудничеством уже более десяти лет и за это время имели многочисленные незабываемые моменты. Команда Monster Yamaha Tech 3 продолжит выступать в топ-рейтинге сателлитных команд в классе MotoGP, их гонщики часто добивались отличных результатов, обеспечивая большое волнение для болельщиков MotoGP. Теперь, когда мы имеем Monster Energy в качестве общего спонсора, мы очень заинтересованы в продолжении нашего тесного сотрудничества в будущем, чтобы развивать молодых талантов, которые являются очень важной частью программы Yamaha Factory Racing».