Блог Марка Маркеса: Миссия выполнена

Марк Маркес, гонщик чемпионата мира MotoGP, оставил новую запись в своем блоге на сайте Repsol: Миссия выполнена.

«Привет всем!

После тестов в Хересе у нас есть неделя на небольшой отдых, а уже затем мы начнем думать о Гран-При Катара. В следующие несколько дней, чтобы держать себя в форме я буду проводить велотренировки и заниматься в спортзале, в следующий уик-энд нас ждет большое событие, так что мы должны быть в форме, во всех смыслах этого слова, вот почему очень важно немного отвлечься на некоторое время.

В Хересе мы закончили предсезонную подготовку, я думаю мы проделали хорошую работу, ведь даже дождь не помешал нам еще немного улучшить мотоцикл, за эти три дня нам многое удалось понять на такой требовательной трассе. Хотя все же наматывать круг за кругом посуху намного лучше.

Но я не жалуюсь, так как провести день тренировок во влажных условиях, отличный опыт, теперь мы знаем как мотоцикл и шины ведут себя в таких условиях. Если в этом году будет так же много дождевых гонок, как в прошлом сезоне, я думаю мы будем более готовы и будем знать как правильно вести себя.

В целом, предсезонные тесты получились удачными. Мы удовлетворены проделанной работой, и я думаю мы достигли всех задуманных целей. Теперь нам лишь остается ждать первую гонку календаря, мы еще поговорим об этом на следующей неделе.

Увидимся!

Марк».