Презентация команды Estrella Galicia 0,0

Команда Estrella Galicia 0,0 официально представила гоночные мотоциклы и гонщиков: Алекса Ринса и Алекса Маркеса. Второй год подряд команда Эмилио Алзаморы будет выступать в чемпионате Moto3 после очень удачного дебюта в прошлом сезоне. Алекс Ринс (5-ый) и Мигель Оливейра (8-ой) показали высокий уровень, выступая на мотоциклах Suter Honda, однако в предстоящем сезоне команда хочет добиться больших успехов, поэтому сменила производителя на KTM. После победы Сандро Кортезе австрийский прототип стал очень популярным.

Алекс Ринс — победитель испанского чемпионата CEV 2011 и обладатель титула новичка года Moto3 2012. Алекс Маркес (младший брат Марка) выиграл испанский чемпионат CEV Moto3 2012 и гонялся по правилам уайлд-кард на Гран-При Хереса, Эшторила и Каталонии, после чего его пригласили в команду Ambrogio Next Racing, за которую Алекс гонялся на Гран-При Инди и во всех оставшихся гонках сезона. По итогам чемпионата Маркес занял 21-ое место, но не стоит забывать, что он провел неполный сезон.

Алекс Ринс:

«Презентация команды была действительно хороша, я опешил от количества присутствовавших журналистов. Я очень счастлив, что являюсь частью сильной команды при поддержке таких брендов, как Estrella Galicia и Repsol. Мы сделали хороший выбор в пользу KTM. Предсезонные тесты, которые мы провели до этого момента, прошли очень хорошо. Я быстро адаптировался к мотоциклу, хотя нам еще понадобятся некоторые работы над шасси».

Алекс Маркес:

«Официальная презентация команды всегда захватывающее и впечатляющее зрелище. Это дает вам немного дополнительной мотивации к началу сезона. Тестирование проходит довольно хорошо, и мало-по-мало мы начинаем понимать, как работает наш новый мотоцикл Moto3. У нас еще будет тест в Хересе, где нам необходимо будет найти хорошие настройки, чтобы быть готовыми к Катару, где я надеюсь продолжать прогрессировать».

Команда Estrella Galicia 0,0 имеет отличный состав и превосходный мотоцикл. Желаем им удачи, ждем от Ринса и Маркеса зрелищных выступлений.

Презентация команды Estrella Galicia 0,0

Презентация команды Estrella Galicia 0,0

Презентация команды Estrella Galicia 0,0

Презентация команды Estrella Galicia 0,0

Презентация команды Estrella Galicia 0,0