Блог Марка Маркеса: Знакомство с командой

Гонщик Repsol Honda MotoGP Марк Маркес оставил в этом году свою первую запись в блоге: Знакомство с командой.

«Привет, рад снова вас всех видеть! Как прошла зима? Вот и наступил год, в котором я собираюсь воплотить свою мечту, так что я надеюсь, что вы тоже возлагаете на этот год большие надежды.

Как вы знаете, несколько недель назад мы представили мотоцикл, и я должен отметить, что переход в новую команду и новая техника действительно радуют меня. 

Быть на таком мероприятии вместе с представителями Honda, Repsol, некоторыми приглашенными Repsol фанатами и прессой… это действительно заставляет меня вновь осознать, что сбылась моя мечта стать гонщиком MotoGP в такой команде как эта! Repsol мне помогала все эти годы и переход в HRC для меня большая честь. 

После поездки в Японии я понял, как же мне повезло. Я изучил все особенности работы, встретился с людьми, работающими над мотоциклом и теперь я знаю, что они могут сделать лучший мотоцикл.. Это невероятно! 

Теперь мало-по-малу мне нужно подробно изучить всю техническую сторону команды, а затем и мотоцикла. В Сепанге все прошло отлично, но я все еще чувствую, что мотоцикл управляет мной, а не я им. Мы должны продолжать работать над этим, наматывая и наматывая километры. 

Я вижу вам очень понравились фотографии с тестов в Сепанге, выложенные в социальных сетях, а особенно фото, где, входя в поворот я задеваю покрытие локтем.. Мне очень нравится изучать мотоцикл, а осознание того, что вы тоже наслаждаетесь, следя как мы делаем это, придает мне еще больше сил и желания работать. 

Увидимся в следующий понедельник! 

Марк».